澳门金莎娱乐网站_十大正规网赌网址_官网登录

您现在所在的位置:澳门金莎娱乐网站 >> 招标公告 >> 中标公告
关于华大街道居家养老照料中心公建民营项目(编号:ZXWT-2019-221-1)的的中标候选人公示
发布时间:2020/5/18 16:55:29浏览:788次
招标编号:ZXWT-2019-221-1

1、项目编号:ZXWT-2019-221-1

项目名称:华大街道居家养老照料中心公建民营项目

2、招标单位名称:福州市鼓楼区华大街道办事处

招标单位地址:鼓楼区湖东路18

联系人:高先生

联系方式:8785002018597730912

3、招标代理机构名称:澳门金莎娱乐网站

招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14A区单元

联系人:张博艺

联系方式:0591-883183328753073087616211813

E-mailzhixin02@126.com

企业网址:

4、招标公告日期:20200424

5、被确定为废标的投标人及理由: 经审查,济慈(福州)养老服务有限企业未按招标文件要求提供依法缴纳税和社会保障资金收的相关材料,资格性审查不合格,投标无效,其他均通过。

6、中标候选人情况:

合同包

项目名称

用途

数量

中标候选人顺序

投标报价

中标人

地址

1

龙峰雅居园社区居家养老照料中心公建民营项目

养老服务

1

1

招标人提供场地供中标人使用,我企业承诺:若我企业中标,在招标人和相关职能部门的监督下服务经营,自负盈亏,经营收入全额归运营方所有,日常各项开支(包括但不限于水电费、物业费、网络通讯费、设备采购维护费和人员工资等)自理。

福建中和医养护联健康管理有限企业

福建省福州市晋安区王庄街道长乐北路158号紫阳村老人馆综合楼6 6305

恒力博纳居家养老照料中心公建民营项目

1

7、专家名单:李雁、林华影、刘建民、陆芳、刘璐莎;

以上结果现予以公示,公示期限自20200518日至20200521日。

对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。

澳门金莎娱乐网站

20200518

联系电话:0591-87616211、87530730    0591-88318332、87571097        传真:0591-87568219        Email:zhixin01@126.com        技术支撑:福州刷新网络

企业地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元           版权所有 Copyright(C)2018-2021 澳门金莎娱乐网站    闽ICP备18028673号

XML 地图 | Sitemap 地图